今年の試合結果。2018年の試合結果は PAST RESULT へ移動しました。
全試合結果 | 県リーグ3部 | 彩の国カップ|クラブ選手権

彩の国カップサッカー選手権 兼 社会人サッカー連盟会長杯 (予選敗退)
日 時 種別 場  所 相手(所属リーグ) スコア 得  点  者 警   告


埼玉県リーグ3部 順位表及び日程表 順位表及び日程表
日 時 場  所 対 戦 相 手 スコア 得  点  者 警   告
4/7 1 柏原A FC DNP △1-1
4/14 2 所沢北野 初雁武蔵野SC ○5-0 細田2、岸、矢部、三浦 岸2(退場)
4/21 3 柏原A FC小手指 ○3-1 矢部、三浦2 田中
4/28 4 所沢北中1 SNFC ○7-0 矢部2、田中、三浦2、
岸、中嶋
5/5 5 柏原多目的 狭山アゼィリア2nd ○4-1 森、矢部、三浦、小寺 細田
5/19 6 所沢北野 MMサントスFC ○1-0 矢部 鈴木
5/26 7 リバーサイド チームニッポン ○4-0 三浦2、岸、矢部
9/8 8 堀兼上赤坂 アルドール狭山 ○11-1 佐藤、矢部、牧田2、細田、
三浦2、岸2、OG、麻生
9/15 9 リバーサイド 越生SC ○2-0 牧田、矢部
9/22 10 柏原A ソウルトコロザワ ○6-0 牧田2、矢部、森、岸、三浦
9/29 11 柏原多目的 鶴ヶ島SC ○1-0 麻生


全国クラブチームサッカー選手権 埼玉県大会 トーナメント表※後日掲載
日 時 種別 場  所 相手(所属リーグ) スコア 得  点  者 警   告
6/2 1回戦 熊谷さくら南 ソウルトコロザワ
(県3部西)
●0-1 矢部


天皇杯埼玉県西部地区予選
日 時 種別 場  所 相手(所属リーグ) スコア 得  点  者 警   告
11/17 1回戦 柏原A KIZUNA FC
(東入間地区)
○8-0 森2、佐藤、鈴木、岸、
牧田、矢部、三浦
11/24 2回戦 柏原A 日高クラブ
(日高市)
     


練習試合
日 時 場  所 相手(対戦時所属リーグ) スコア 得  点  者 備  考
1/3 柏原多目的 混成チーム ○2-0 岸2 20分×4本
1/13 吹上北中 下忍クラブ
(埼玉県3部北)
○4-1 岸3、矢部 40分×2本+30分
1/20 鶴ヶ島
富士見中
鶴ヶ島SC
(埼玉県3部西)
○10-4 練習生、牧田2、矢部2、
柴原、抜井、森3
30分×4本
2/10 所沢北野 FC小手指
(埼玉県3部西)
積雪中止
2/17   所沢北中 MMサントスFC
(埼玉県3部西)
○2-0 岸、谷内 45分×1本
アルドール狭山
(埼玉県3部西)
△0-0 45分×1本
ソウルトコロザワ
(埼玉県3部西)
△0-0 30分×1本
2/24 大桶公園 バジェルボ那須烏山
(栃木県1部)
○5-2 田中、森2、20小寺、
30矢部
35分×3本
3/3 根岸 中止
3/10 江南総合 江南ブロッコリーズ
(埼玉県2部)
○2-1 大沢2 45分×1本
児玉町SC
(埼玉県2部)
△2-2 細田、小寺 45分×1本
3/17 千代田町 FC elf
(羽生市)
○3-1 森、細田、小寺 45分×2本
3/24 上尾平塚 久喜エブリデイ
(埼玉県2部)
○8-0 田中、岸3、小寺、森、
三浦、矢部
35分×3本
3/31 堀兼上赤坂 狭山アゼィリアFC
(埼玉県2部)
●1-5 谷内 45分+30分
狭山アゼィリア2nd
(埼玉県3部西)
○3-0 森、柴原、岸 45分+30分
6/16 狭山湖 MMサントスFC
(埼玉県3部西)
雨天中止
6/30 堀兼上赤坂 杉戸クラブ
(埼玉県2部)
●1-7 矢部 30分×3本
7/14 堀兼上赤坂 MMサントスFC
(埼玉県3部西)
雨天中止
7/21 SFA 久喜エブリデイ
(埼玉県2部)
○6-1 中嶋、三浦3、谷内、牧田 35分×3本
7/28 吹上北中  下忍クラブ
(埼玉県3部北)
○7-1 矢部、小寺2、細田、O.G、
鈴木、三浦
35分×3本
8/4 SAKURA
グリーンF
バジェルボ那須烏山
(栃木県1部)
○4-1 矢部2、森、細田 30分×3本
8/18 妻沼 FC南本庄
(埼玉県3部北)
○7-0 O.G、牧田2、田中2、
鈴木、細田
45分×2本
8/25   SFA FC KAZO
(埼玉県3部東)
○6-1 矢部、岸2、三浦2、練習生 45分×1本
熊谷フォルテシモ
(埼玉県3部北)
○5-0 細田、練習生、岸3 45分×1本
9/1 柏原A MMサントスFC
(埼玉県3部西)
○7-1 牧田3、細田、岸3 45分×2本
10/13 羽生高校 FC elf
(羽生市)
台風中止
10/20 吹上北中 下忍クラブ
(埼玉県3部北)
○10-1 矢部、森、中嶋2、牧田2、
岸2、小寺、佐藤
45分×2本
11/3 柏原A ドロップアウト
(狭山市1部)
○8-1 鈴木、牧田3、中村、細田、
小寺、麻生
45分×2本
11/10 柏原多目的 川口FC
(埼玉県3部南)
●2-4 三浦、岸 40分×3本
12/22 SFA 久喜エブリデイ
(埼玉県2部)
     


HOME>MATCH
当サイトに掲載されている文章、写真、画像等の無断借用、転載は禁止いたします。